Если ВАС заинтересовала данная программа, ВЫ можете заполнить форму, и с ВАМИ свяжется менеджер. дополнительная скидка
при регистрации online - 2%

ФОРМА ЗАКАЗА ПРОГРАММЫ

EMAS-LineManagementProgram   пожалуйста, заполните все поля Ф.И.О.: Город: Компания: Должность: Количество человек: Контактный телефон: (с м/н кодом и кодом города) Email:  

Международная Бизнес-школа EMAS представляет:

 

EMAS-LineManagementProgram

Международная практическая программа обучения топ-менеджеров среднего звена

 

184 очных часа, в рамках которых менеджер среднего звена получает новые профессиональные знания и развивает свои управленческие навыки!

Быстро и эффективно – 4 месяца!

Готовим эффективных менеджеров, которые в состоянии быстро и эффективно решать все управленческие задачи среднего звена, которые встают перед компанией!

Лучшие преподаватели из России и Беларуси. Образовательно-консалтинговый формат – преподаватели не просто обучают, но дают консультации по всем вопросам, возникающим в жизни предприятия слушателя!



Программа предназначена для

  • Менеджеров среднего звена, которые нуждаются в глубоких профессиональных знаниях для эффективной работы и решения задач, которые ставятся перед ними руководством
  • Кадрового резерва, который планирует повышение до уровня менеджера среднего звена.

Программа 'EMAS LMP' – это программа, которая готовит эффективных управленцев среднего звена.

Преимущества программы 'EMAS LMP' в сравнении с существующими на белорусском рынке программами подготовки менеджеров среднего звена

  • Самая современная программа, спроектированная исходя из требований современного рынка – минимум академичности, максимум практичности
  • Международная программа, построенная на лучшем управленческом опыте из России, Украины и Беларуси, Германии и Польши
  • Программа, которая делает ставку на предоставление слушателям реальных практических навыков
  • Полная практическая направленность на белорусский, российский и украинский рынки!
  • Сбалансированное развитие менеджера среднего звена: управленческие навыки (профессионализм), аналитика и прогнозирование рынка (инструменты анализа и прогноза), личная эффективность (работа над собой), работа в команде (командные технологии)
  • Активное использование зарубежных преподавателей в штатном режиме (Россия)
  • Консалтинговый формат – не просто обучение, но и консалтинг, огромное количество практических занятий, подкреплённых самой эффективной теорией
  • Действительно глубокое практическое образование для менеджеров среднего звена – 184 очных часа, в рамках которых менеджер получает новые профессиональные знания, развивает свои управленческие навыки, повышает личностную эффективность
  • Реальные знания о зарубежных рынках – российские консультанты дают не абстрактные, а реальные знания о действительных условиях работы на российском и украинском рынках!
  • Максимум эффективности – быстро, чётко, практично, только по существу – весь курс за 4 месяца – реальная польза и результат от обучения как можно скорее!
  • Адекватная цена – сравните стоимость учебного часа в рамках нашей программы со стоимостью часа в других программах!
Специальное предложение:

Услуга 'Персональный консалтинг'. В стоимость программы включен один час индивидуального консалтинга с любым из преподавателей по выбору.

 

Программа идёт на русском языке.

 

В результате обучения на программе

  • ВЫ превратитесь в эффективного менеджера среднего звена, владеющего самыми современными технологиями в области менеджмента
  • ВЫ повысите собственную личностную эффективность, научитесь управлению самим собой
  • ВЫ будете разбираться в области финансов – понимать принципы и логику финансовой деятельности предприятия
  • ВЫ получите навыки краткосрочного и среднесрочного планирования, реализации стратегических задач
  • ВЫ получите практические навыки в области управления людьми
  • ВЫ будете уметь анализировать рынок и прогнозировать его динамику
  • ВЫ получите доступ к актуальным исследованиям и прогнозам развития рынка от компании EMAS Research
  • ВЫ пройдете жёсткий тренинг в области теории и практики ведения переговоров – станете эффективным переговорщиком, что немедленно отразится на результатах ВАШЕЙ работы
  • ВЫ узнаете, что такое 'работать в команде' – эффективные тренинги в области командообразования перевернут ВАШИ познания в этой области
  • ВЫ узнаете, что такое Управление изменениями и Управление проектами – точность и слаженность жизненно необходима отечественному менеджеру
  • ВЫ получите не только отечественный, но и зарубежный опыт – бизнес-тренеры из России обогатят ВАШИ знания о самой эффективной практике менеджмента
  • ВЫ улучшите навыки оценки проблемных ситуаций во всех аспектах современного рынка

ВЫ будете обладать управленческими знаниями и компетенциями, повысите собственную эффективность – подготовите себя к успешной работе в компании, которая работает как на белорусском, российском, украинском, так и европейских рынках.


Основные темы программы

  • Оцифровка бизнес-процессов
  • Тайм-менеджмент
  • Финансы для нефинансистов
  • Проектный менеджмент
  • Менеджмент изменений
  • Маркетинг
  • Бизнес-психология
  • Экологичное управление и манипулирование людьми
  • Личная эффективность
  • Эффективные техники ведения переговоров
  • Исскуство подготовки презентаций, Публичных выступлений, Ораторское мастерство
  • HR, Управление персоналом, Создание команды.

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОГРАММЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ  ЗДЕСЬ   


Не просто обучение, а консультирование по реальным проблемам предприятия слушателя!


Бизнес-тренерами, которые участвуют в программе 'EMAS LMP' ('EMAS-LineManagementProgram'), являются следующие известные практикующие специалисты в области менеджмента, стратегии, личной эффективности, маркетинга и продаж из России, Беларуси, Кипра:

Андрей КОЛЯДА (Нижний Новгород, Россия) – НАУЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОГРАММЫ


Руководитель Бизнес-школы EMAS, Председатель Совета Директоров EMAS Group. Консультант в области стратегии предприятия, постановки маркетинговой деятельности, брендинга.

По результатам независимого исследования Гильдии маркетологов Беларуси назван в качестве одного из трёх ведущих отечественных и иностранных бизнес-тренеров в области маркетинга в 2011 году.

Защитил степень МВА в Europa-Universitat Viadrina (Германия), успешно закончил The Swedish Institute Management Program в The Swedish Institute (Швеция), получил диплом бакалавра в The Chartered Institute of Marketing – CIM (Великобритания/Беларусь), учился на Post-Graduated Course в T.M.C. Asser Institute (Asser College Europe) (Голландия).

Помимо этого неоднократно обучался на управленческих программах в Беларуси. Мастер NLP. Сертифицированный бизнес-тренер CELEMI (Швеция).

Член American Marketing Association (Американская Маркетинговая Ассоциация), Международной исследовательской ассоциации ESOMAR. Автор книги 'Маркетинг, который работает. Создание эффективной маркетинговой стратегии в отечественных условиях' (2006) и множества публикаций в российских, украинских и белорусских изданиях.

Более 10 лет управленческого опыта, в ходе которых успешно решал задачи по созданию и выведению на лидерские позиции новых предприятий, спасению компании от банкротства, конкурентной борьбе с более сильными участниками рынка. Успешный опыт по выведению предприятия на зарубежные рынки в условиях кризиса и превращению его в международную компанию.

Успешно реализовывал множество консалтинговых и исследовательских проектов в различных отраслях, начиная с пищевой промышленности и заканчивая производством бытовой техники.

Член жюри ряда рекламных и маркетинговых фестивалей.

Юрий БЕСПАЛОВ (Минск, Беларусь)

Тренер-консультант, коуч. Сертифицированный тренер НЛП. Специалист по переговорам и разрешению конфликтных ситуаций. Опыт работы: 11 лет в качестве тренера-консультанта обучающих программ индивидуального и организационного развития и устойчивости (психотехнологии в разрешении конфликтов, переговорах, управлении, развитии лидерства). 9 лет в качестве руководителя службы информации, анализа и безопасности крупной холдинговой компании (Минск). 5 лет – спецслужбы СССР и Беларуси.

Валентин ГОРОШКО (Минск, Беларусь)

Начальник департамента прогнозирования рынков EMAS Group. Разработчик ряда авторских методик в области маркетингового прогнозирования.

Начинал свою карьеру с работы трейдером, риск-менеджером, возглавлял аналитические отделы в ряде крупных компаний. Консультант по построению и внедрению комплексных систем сценарного стресс-тестирования и риск-менеджмента. Специализируется на внедрении ключевых бизнес-процессов и показателей (бюджетирование, системный анализ и отчетность, хеджирование рисков). Разработчик ряда авторских методик в области маркетингового анализа и прогнозирования. Консультант по построению и внедрению CRM-систем. Решает задачи по повышению управляемости и эффективности организационной структуры предприятия через методологию KPI, Balanced Scorecard и другие.

Тамара ЯНКЕВИЧ (Лимассол, Кипр)

Бизнес-тренер, HR-коуч.

НЛП и Эннеаграмм тренер Международной квалификации.

Член международного профессионально сообщества коучей ICN.

Опыт управленческой работы в сфере торговли и производства в течение 3-х лет, опыт работы в тренинговом бизнесе – 5 лет, опыт в Executive Coaching – 8 лет.

Специализация:

  • коучинг в менеджменте,
  • развитие индивидуального лидерского стиля,
  • сопровождение внедрения инновационных технологий,
  • создание бизнеса,
  • переход бизнеса на новый уровень,
  • психологическое развитие управленческих ресурсов,
  • системное НЛП.

 

Участник международной программы Мастер-тренер.

Опыт работы в консалтинговых проектах: Esse, DS-MAX, VAGA (Литва), Акваэкология, Crown Plaza, Grand Cafe, MaxMara, Мультимоторс.

География тренинговых проектов: Россия, Беларусь, Литва, Кипр.

Ольга КАЖАРСКАЯ (Минск, Беларусь)

Бизнес-тренер, Консультант в области финансов и бюджетирования. Обширный консалтинговый опыт.

Работала в Атлант-М, опыт работы в России в должности Финансового директора в холдинговой компании. Руководство проектами бюджетирования в крупных белорусских компаниях, значительный опыт работы финансовым директором.

Ирина ГОРЕЛИК (Минск, Беларусь)

Магистр психологии в области образования, преподаватель психологии, сертифицированный гештальттерапевт и супервизор, преподаватель Московского Института Гештальтерапии и Консультирования, ведущий тренер обучающих программ по гештальтерапии 1 и 2 ступени.

Бизнес-тренер, HR-специалист, зам. генерального директора по работе с персоналом белорусской компании.

Алексей ШЕВЧУК (Минск, Беларусь)

Владелец консалт-бутика SHEVCHUK.biz (www.shevchuk.biz), со-продюсер проекта 'Janet-show' (www.janet-show.com); член Правления Гильдии Маркетологов (www.gmby.org), бизнес-тренер PSM Consulting Russia (PMI chapter member).

Бизнес-консультант в области управления проектами, бизнес-планирования, стратегии, маркетинга, брендинга. Преподаватель курсов 'Маркетинг', 'Управление проектами'.

Автор-разработчик бизнес-семинаров по стратегическому управлению, маркетингу, брендингу, эффективной рекламе, прогнозированию. Разработал 11 авторских тренингов и курсов (начитано более 1000 часов), на которых прошло обучение более 950 человек, представителей 460 различных отечественных и зарубежных компаний. Опыт практической работы составляет около 10 тысяч часов и более 200 реализованных проектов Автор многочисленных публикаций по проблемам управленческого учета, маркетинга и брендинга.

Ольга Юрковская (Минск, Беларусь)

Экономист (МВА), юрист, преподаватель психологии, бизнес-тренер, коуч, консультант по управлению.

Специализация: ораторское мастерство, эффективная презентация, переговоры, работа с возражениями, малобюджетный маркетинг.

 

Александр Малафеев (Нижний Новгород, Россия)

Консультант в области HR, процессного управления и структурного развития предприятий.

Специализируется в области описания и оптимизации бизнес-процессов, построения современных систем мотивации. Имеет опыт внедрения системы управления по целям (МВО) на крупных промышленных предприятиях.

Автор концепции проекта развития муниципального образования 'Рождественская сторона'.

Восьмилетний опыт работы в качестве HR-директора в крупных промышленных холдингах (машиностроение, производство шин, ритейл).


Формат обучения

4 месяца, 184 учебных часа.

6 сессий – 2 раза в месяц: пятница – суббота – воскресенье (1 сессия каждые 2 недели).

Расписание занятий

 

Старт: НОЯБРЬ 2012 г.

Более точную информацию о сроках можно получить в офисе EMAS в Вашем регионе.

Стоимость обучения

2 300 долларов США по курсу Национального банка Республики Беларусь на день оплаты, без учёта НДС (возможна оплата, как с НДС, так и без). 


Место проведения занятий
г. Минск, ул. Мележа 1 (БЦ 'Парус'), 11 этаж, учебный класс 1127.

Предусмотрены скидки:

  • за 100 % предоплату – 5%
  • за участие 2-х и более человек – 5%

При совпадении условий скидки суммируются. Также предлагаем рассрочку платежа в несколько этапов. 


Заказать участие в программе!