В Нижнем Новгороде успешно стартовала программа в области корпоративной стратегии и стратегического менеджмента 'Разработка стратегии предприятия: стратегия работы на конкурентном рынке'.

07/12/2011

В Нижнем Новгороде, 7 декабря 2011 г. успешно стартовала программа российского офиса бизнес-школы EMAS в области корпоративной стратегии и стратегического менеджмента – 'Разработка стратегии предприятия: стратегия работы на конкурентном рынке'.

В программе обучается 14 человек – преимущественно топ-менеджмент. В ходе программы слушатели не только изучат и практически отработают самые современные инструменты стратегического менеджмента и стратегического планирования но и разработают ключевые элементы корпоративной стратегии своего предприятия на 2012 – 2014 гг. (с детальной проработкой 2012 г.).

Обучение строится по методике обучающий консалтинг – все изучаемые инструменты слушатели отрабатывают только на реальном материале своего предприятия.

Подробнее с украинской версией программы можно познакомиться здесь: http://emasglobe.com/ua/program/competitive-wars-ua.html

Назад